Крановые электродвигатели

Краново-металлургические двигатели

Крановые электродвигателиэто двигатели, работающие в кратковременных и повторно-кратковременных режимах, в том числе с частыми пусками и электрическим торможением и предназначены для привода крановых и других механизмов.

Крановые (или, как их ещё называют, краново-металлургические) электродвигатели широко используются в области строительства, энергетике, в горнодобывающей и металлургических отраслях. Основное назначение крановых электродвигателей – обеспечение надёжной работы привода крановых и других механизмов, работающих в кратковременных и повторно-кратковременных режимах, а также для привода механизмов, работающих с частыми пусками и электрическим торможением (башенные, портальные, козловые, мостовые краны, лифты и разнообразные грузоподъемные механизмы).

Крановые электродвигатели могут быть использованы также для механизмов длительного режима работы.
Крановые двигатели предназначены для работы от сети 380 В, 50 Гц с тремя выведенными концами от обмотки статора, а также могут быть изготовлены на напряжение 220/380 и 380/660 В с шестью выведенными концами для соединения фаз в звезду или треугольник.
По желанию заказчика крановые электродвигатели изготавливаются и на другие напряжения и частоты.

Нагревостойкость изоляции: класс "F" - 155°С; класс "H" - 180°С.
Степень защиты всех
- электродвигателей - IP 44;
- коробки выводов - IP 54;
- вентилятора - IP 10.
Крановые двигатели допускают работу как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе.

1.Крановые электродвигатели 7 габарита

2.Крановые электродвигатели серии 5МТН, 5МТКН

3.Крановые электродвигатели серии МТ(К)Н211, 4МТ(К)Н132


Здесь можно купить вихревые насосы в Москве.




 
ЗАВОДЫ-ПАРТНЕРЫ



КОНСУЛЬТАНТЫ

icq icq   673-568-755  Евгения 
icq skype   aendako   Алексей 



НОВАЯ СТАТЬЯ

26.11.22 | 12:29:41

Промышленный центробежный насос

Часто производственные задачи такие, что не обойтись без организации автономной системы водоснабжения. И для ее создания требуется специальное оборудование, основой которого являются промышленные насосы для воды. Они выбираются с учетом технических характеристик источника воды (скважины), требуемых объемов перекачиваемой жидкой среды, числа потребителей воды и других параметров.  Читать..

Все статьи >>